Heute mal alle Free-TV-Sender, weil Sonnabend ist. Dafür aber ohne Kommentare Um 20.15 Uhr im Fernsehen (wenn keine Sondersendung dazwischen kommt)
Das Erste 20:15 - 21:45 Liebe verjährt nicht
ZDF 20:15 - 22:00 Unter Verdacht (Senta Berger ermittelt in ihrem letzten Fall)RTL 20:15 - 23:15 Deutschland sucht den Superstar - Liveshow 3
SAT.1 20:15 - 22:10 Zoomania
ProSieben 20:15 - 22:35 The Finest Hours
RTL Zwei 20:15 - 23:00 Hulk
VOX 20:15 - 22:00 Asterix im Land der Götter
Kabel eins 20:15 - 21:10 MacGyver
TELE 5 20:15 - 22:25 Arthur & Merlin
ARTE 20:15 - 21:10 Unser Universum
3sat 20:15 - 22:40 Die Zauberflöte - "Oper im Steinbruch", St. Margarethen 2019 ( nicht unser St. Margarethen ) Super RTL 20:15 - 21:55 Der Lorax
WDR 20:15 - 21:45 Von Udo Jürgens bis Helene Fischer - Schlagerstars und ihre Hits
NDR 20:15 - 23:30 Klein gegen Groß - das unglaubliche Duell - Spiel & Spaß mit Kai Pflaume
BR 20:15 - 21:45 Ein Gauner Gottes
SWR BW 20:15 - 22:15 Andy Borg - Wir halten zusammen
HR 20:15 - 21:40 Wunderschön! Mit dem Tret-Hausboot über die Ruhr - von Mülheim nach Essen - Unterwegs mit Tamina Kal
MDR 20:15 - 22:30 All you need is love - Die Live-Show
RBB 20:15 - 20:30 rbb spezial - Corona: Die Region im Krisenmodus
SWR RP 20:15 - 22:15 Andy Borg - Wir halten zusammen
ARD ALPHA 20:15 - 21:15 Geschichte Made in China
Spreekanal 20:00 - 21:00 Treffpunkt Berlin
München TV 20:15 - 21:00 Lejeune
Tide TV 19:00 - 22:00 TIDE Session!
TV Berlin 19:00 - 20:45 Sonnenklar TV
Franken TV 20:00 - 20:30 Wochenrückblick
Hamburg 1 20:15 - 20:30 car port - Das Hamburg 1 Automagazin
ZDFneo 20:15 - 22:35 Wie das Leben so spielt
sixx 20:15 - 22:25 Promis unter Palmen - Für Geld mache ich alles!
ProSieben Maxx 20:15 - 21:10 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay
NITRO 20:15 - 21:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
RTL plus 20:15 - 21:05 Im Namen des Gesetzes
SAT.1 Gold 20:15 - 21:10 Danni Lowinski
Anixe HD 20:15 - 21:45 Der Himmel kann warten
KiKa 20:10 - 21:00 Checkpoint
Toggo Plus 20:10 - 20:40 ALVINNN!!! und die Chipmunks
Comedy Central 19:57 - 20:18 Modern Family
Kabel 1 Doku 20:15 - 21:05 Amerikas heiße Grenze
N24 Doku 20:10 - 21:10 Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug
Disney Channel 20:15 - 21:50 Die Schneekönigin: Im Spiegelland
Zee One 20:15 - 23:15 Padmaavat - Ein Königreich für die Liebe
Phoenix 20:15 - 21:00 Neuseeland - Rivalen der Urzeit
DMAX 20:15 - 21:10 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
WELT 20:00 - 21:00 Nachrichten
ONE 20:15 - 23:10 Der Medicus
N-TV 20:15 - 21:05 Krieg und Frieden
BBC World 20:00 - 20:30 BBC World News
Tagesschau24 20:15 - 21:00 Fünf Jahre nach dem Germanwings-Absturz - Unser Leben ohne Dich
ZDFinfo 20:15 - 21:00 Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte
Euronews 20:15 - 20:33 Global Week-End
CNN 20:00 - 20:30 CNN Newsroom
DW English 20:15 - 21:00 Putin's Pride - Cossasks and the Church
Bibel TV 20:15 - 21:45 Die Bibel - David (1/2)
HSE24 20:00 - 21:00 Judith Williams Cosmetics
QVC 20:00 - 21:00 Elektronische Highlights - Faszination Technik
Sonnenklar TV 20:00 - 21:00 Portugal entdecken mit sonnenklar.tv
Welt der Wunder 20:15 - 21:15 WdW Reportage
Home & Garden TV 20:15 - 20:45 Jackpot! - Hauptpreis Traumhaus
Health TV 20:00 - 20:30 DocPod TV - Alarm im Darm
VOXup 20:15 - 21:15 Rizzoli & Isles
ORF 1 20:15 - 22:00 Mamma Mia!
ORF 2 20:15 - 21:55 Mei liabste Weis
ORF 3 20:15 - 21:05 ORF III AKTUELL zum Coronavirus
Servus TV 20:15 - 22:15 Kon-Tiki
ATV 20:15 - 21:15 Wachzimmer Ottakring
ATV 2 20:15 - 22:05 Bodycheck - Mit Herz durch die Wand
Puls 4 20:15 - 22:15 John Wick
SRF 1 20:10 - 21:55 Zäme dihei
SRF 2 12:00 - 04:00 Alles wird gut - Die 24-Stunden-Live-Show
France 2 20:00 - 20:30 Journal 20h00
France 3 20:05 - 20:55 Parents mode d'emploi
BBC Entertainment 20:00 - 21:00 Doctor Who
TLC 20:15 - 21:15 Body Bizarre - Unglaubliche Schicksale
Eurosport 1 20:00 - 22:00 Snooker - Welsh Open in Cardiff (GB)
Sport1 20:00 - 23:00 Sport Quiz
Sport1+ 20:15 - 22:00 Fußball - Ligue 1 - Girondins Bordeaux - OGC Nizza, 27. Spieltag
Eurosport 2 19:30 - 20:30 Radsport: E3 Harelbeke
ORF Sport + 20:15 - 23:00 FIS Ski Alpin Weltcup: Herren Abfahrt Kitzbühel 2020, Highlights
eSPORTS1 18:15 - 02:00 eSports - DreamHack - DreamHack Open Leipzig 2020, CS:GO,Tag 2
Sportdigital Fußball 19:00 - 21:00 Wunschspiel (Nummer 3) - Die besten Partien der letzten Jahre
Ich weiß, nicht jeder kann alle hier angegebenen Sender empfangen, sucht euch eure raus und gut.