Zum Pfingst-Montag, den 1. Juni kommt das Fernsehprogramm schon jetzt.
Ein Überblick aller Free-TV-Sender über das heutige Fernsehprogramm um 20.15 Uhr im Fernsehen (wenn keine Sondersendung dazwischen kommt):Das Erste 20:15 - 21:45 Tatort: Der letzte Schrey - Der letzte Schrey ZDF 20:15 - 21:45 Rosamunde Pilcher: Geerbtes Glück
RTL 20:15 - 23:50 Wer wird Millionär? - Prominenten-Special Sat.1 20:15 - 22:05 High Society - Gegensätze ziehen sich an
ProSieben 20:15 - 23:10 Mission: Impossible - Fallout RTL Zwei 20:15 - 22:15 Reality Alarm! Spezial - Die Emotionalsten Momente
der RTLZWEI-Stars
VOX 20:15 - 22:05 Ich - Einfach unverbesserlich 2 kabel eins 20:15 - 22:30 Zwei sind nicht zu bremsen
Tele 5 20:15 - 22:10 Prinzessin Fantaghirò
Arte 20:15 - 21:35 Mit der Waffe in der Hand
3sat 20:15 - 21:10 Das Märchen von der Regentrude
Super RTL 20:15 - 21:10 On the Case - Unter Mordverdacht
WDR 20:15 - 21:00 Land und lecker
NDR 20:15 - 21:45 Schlager, die Sie kennen sollten
BR 20:15 - 21:00 Mensch. Land. Maschine. SWR 20:15 - 21:45 S' Fernsehen kommt - Hannes und der Bürgermeister-
Sketche
HR 20:15 - 21:45 Wandern auf dem Diemelsteig MDR 20:15 - 22:15 Wunderbares Schlagerland - Gartenträume
RBB 20:15 - 21:45 Die 30 schönsten Berliner Zoogeschichten
SWR Rheinland-Pfalz 20:15 - 21:45 S' Fernsehen kommt - Hannes und der
Bürgermeister-Sketche
ARD alpha 20:15 - 21:00 Åland - Schweden im finnischen Schärengarten München TV 20:15 - 21:00 Sportarena Tide TV 20:00 - 22:00 48h Wilhelmsburg - #fürZuhause
TV.Berlin 20:15 - 20:45 Aus dem Bundestag
Franken Fernsehen 20:15 - 20:30 Reportage - Spezial
Hamburg 1 20:15 - 20:45 Kuno's - Das besondere Musikmagazin
ZDFneo 20:15 - 22:10 Vergessene Welt: Jurassic Park
Sixx 20:15 - 22:15 Zauberhafte Schwestern
ProSieben Maxx 20:15 - 21:05 In Teufels Küche mit Gordon Ramsay
NITRO 20:15 - 22:15 Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
RTL Plus 20:15 - 21:05 Hinter Gittern - Der Frauenknast
Sat.1 Gold 20:15 - 21:10 Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera
Anixe HD Serie 20:15 - 20:55 Der Geschmack Europas
KiKA 20:10 - 20:35 Die WG - Zusammen mit Abstand
Toggo Plus 20:15 - 21:15 Bugs Bunny & Looney Tunes
Comedy Central 19:56 - 20:16 Die Goldbergs
Kabel 1 Doku 20:15 - 20:40 US-Police Uncut: Das Beste aus Live PD - Heroin-Handel in Utah
N24 Doku 20:15 - 21:10 Lost Places - Dunkle Geheimnisse (Was für NF ) Disney Channel 20:15 - 21:45 Einmal Himmel und zurück
Zee One 20:15 - 00:15 In guten wie in schweren Tagen
Phoenix 20:15 - 21:00 Sisi - Die wilde Kaiserin
DMAX 20:15 - 21:10 Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten
TLC 20:15 - 21:20 Surviving R. Kelly
WELT 20:10 - 21:05 Flughafen München - Der Fünf-Sterne-Airport One 20:15 - 21:45 Unsere wunderbaren Jahre
n-tv 20:15 - 21:00 Super-Teleskop - Blick ins Universum BBC World News 20:00 - 20:30 BBC World News
tagesschau24 20:15 - 21:00 Lieblingsziele in der Schweiz - Wallis, Tessin,
Emmental
Euronews 20:00 - 20:39 Euronews Tonight
ZDFinfo 20:15 - 21:00 Mythen-Jäger
CNN 20:00 - 21:00 Amanpour
DW English 20:00 - 20:30 DW News
Bibel TV 20:15 - 21:50 Die Bibel (2/2)
HSE24 20:00 - 21:00 Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit
QVC 20:00 - 21:00 Beauty Night
sonnenklar.tv 20:00 - 21:00 Willkommen im Land des Lächelns - Thailand
Welt der Wunder 20:15 - 21:15 Cult @ the City
Home & Garden TV 20:15 - 21:05 Wettkampf der Garten-Profis - Ein
luxuriöser Terrassen-Garten
Health TV 20:00 - 20:30 Wellness-Oase - Quellness- und Golfhotel Fürstenhof
VOXup 20:15 - 21:05 Rizzoli & Isles
ORF 1 20:15 - 21:50 High Society - Gegensätze ziehen sich an
ORF 2 20:15 - 21:50 Tatort: Der letzte Schrey - Der letzte Schrey
ORF 3 20:15 - 21:05 Durch's Land mit Sepp Forcher - Durch's Land mit
Sepp Forcher (1/2)
Servus TV 20:15 - 22:10 Junikäfer
ATV 20:15 - 00:15 Titanic Rating 3
ATV2 20:15 - 22:50 Erbarmungslos
Puls 4 20:15 - 22:30 Das perfekte Verbrechen R
SRF 1 20:05 - 21:40 Tatort: Der letzte Schrey - Der letzte Schrey
SRF 2 20:10 - 22:30 Mission: Impossible - Fallout
France 2 20:00 - 20:39 Journal 20h00
France 3 20:15 - 20:40 Plus belle la vie
MTV 20:15 - 21:05 Catfish: The TV Show
Eurosport 1 16:00 - 23:00 Snooker: Championship League
SPORT1 20:15 - 22:15 Fußball - FIFA WM Klassiker - Highlights Deutschland -
England, Achtelfinale, WM 2010
ORF Sport + 20:15 - 23:00 Schätze aus dem ORF-Archiv: "Sportmosaik -
Österreich-Schweden in Gelsenkirchen" vom 29.11.1973 Ich weiß, nicht jeder kann alle hier angegebenen Sender empfangen, sucht euch eure raus und gut.